Видеоархив
(обновления выделены)
от новых к старым сверху вниз
Видеоархив временно недоступен в связи с переходом на новую платформу
2023
Вокальный ансамбль «Ноктюрн» - "Я, музыка, с тобой поговорю!" 26.11.23
Клуб "Роза ветров" - «Остаться с ней» 21.10.23
Праздник «Играй, гармонь» 16.07.23
Гала-концерт Лауреатов XVIII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души-2023» и V Всероссийского отраслевого фестиваля романса «Под звуки нежного романса-2023» 11.06.23
Конкурсная программа "Барды шутят" 10.06.23
Конкурсная программа V Всероссийского отраслевого фестиваля романса «Под звуки нежного романса-2023» 10.06.23
Конкурсная программа XVIII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души-2023» 10.06.23
Молодежный театр "Данко" , cпектакль «Король Лир» ч.2 26.03.2023
Молодежный театр "Данко" , cпектакль «Король Лир» ч.1 26.03.2023
2022
Клуб авторской песни «Роза ветров», Юбилейный вечер «Верны традициям» 16.10.22
Гала-концерт Лауреатов XVII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души-2022» и IV Всероссийского отраслевого фестиваля романса «Под звуки нежного романса-2022» 12.06.22
Праздничное мероприятие «День России в Железногорске» 12.06.22
Конкурсная программа "Барды шутят" 11.06.22
Конкурсная программа XVII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души-2022» 11.06.22
Конкурсная программа IV Всероссийского отраслевого фестиваля романса «Под звуки нежного романса-2022» 11.06.22
Концерт Лауреатов и обладателей Гран-при Всероссийских отраслевых фестивалей «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса» 10.06.22
Концерт в cанаторий "Горняцкий" 10.06.22
Торжественное открытие XVII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души-2022» и IV Всероссийского отраслевого фестиваля романса «Под звуки нежного романса-2022» 10.06.22
Татьянин день 26.02.22
Концертная программа солисток Вокального ансамбля «Ноктюрн» - "VIVA SOPRANO" 14.01.22
2021
Спектакль по пьесе Венедикта Ерофеева "Вальпургиева ночь" 06.11.21
Молодежный театр "Данко" - «Бедность не порок» 24.10.21
Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» 2021 (гала-концерт) 13.06.21
Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» 2021 (барды шутят) 12.06.21
Всероссийский отраслевой фестиваль «Под звуки нежного романса» 2021(конкурсная программа)12.06.21
Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» 2021(конкурная программа)12.06.21
Концерт Владислава Биткина 11.06.21
«Модемуз» - Кто с нами? 30.05.21
Отчетные спектакли театральной студии «Данко» 29.05.21
Ансамбль эстрадной песни «Карусель» 29.05.21
Вероника Полозенкова - «Птица вольная» 11.04.21
Прямой эфир «Жемчужина КМА» 2021 (телекомпания "СТВ") ч.2
Прямой эфир «Жемчужина КМА» 2021 (телекомпания "СТВ") ч.1
«Людмила» 20 лет (телекомпания "СТВ") 2021
Прямой эфир «Роза Ветров» 2021 (телекомпания "СТВ") ч.2
Прямой эфир «Роза Ветров» 2021 (телекомпания "СТВ") ч.1
«Долгожданная встреча» - Концертная программа творческих коллективов и солистов Дворца горняков 10.04.21
2020
Народный театр "Данко" - «Ирония судьбы... или пирожки с приправой» 13.10.20
Льется музыка 04.10.20
Концерт на площади Дворца горняков 26.09.20
Ольга Соколова - «Давайте чаще встречаться» 27.02.20
Вокальный ансамбль «Ноктюрн» и ансамбль современного танца «Нон-стоп» - По страницам мюзиклов 15.02.20
Праздничный концерт «8 Марта» 05.03.20
Хореографическая студия "Людмила", хореографический ансамбль "Юность Курской Магнитки" - «Его величество танец» 22.02.20
«Рождественский сочельник» 06.01.20
«Новогодняя сказка 2020» (Молодежный театр "Данко", ансамбль бального и эстрадного танца "Грация")
2019
Вечер в клубе «Роза ветров» - «Друзья и песни Павла Жигулина» 21.12.19
Клуб "Роза ветров" и звёзды "СТВ" - «Брак по-итальянски» 19.10.19
Гала концерт фестивалей «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса» 09.06.19
Концерт Владислава Биткина - председателя жюри фестивалей 08.06.19
XV Всеросcийский отраслевой фестиваль «Мелоди души» - Конкурсная программа ч.2 08.06.19
XV Всеросcийский отраслевой фестиваль «Мелоди души» - Конкурсная программа ч.1 08.06.19
XV Всеросcийский отраслевой фестиваль «Мелодия души» - Барды шутят 07.06.19
II Всероссийский отраслевой фестиваль «Под звуки нежного романса» - Конкурсная программа 07.06.19
Торжественное открытие фестивалей «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса» 07.06.19
XV Всероссийский отраслевой фестиваль «Мелодия души» - Регистрация участников 07.06.19
«Праздник поэзии» (Пушкинский день России) 06.06.19
Ансамбль современного эстрадного танца «Нон-Стоп» - 15лет
Детский творческий конкурс для мальчиков от 4-х до 7 лет «Мистер Вселенной» 11.05.19
Концерт ансамбля народной музыки «Интерфолк» 09.05.19
7-й творческий конкурс для девочек (от 3-х до 7 лет) «Мисс Солнышко» 04.05.19
Николай Перовский - «Cудьба человека» (Литературно-музыкальная гостиная) 20.04.19
Концерт эстрадного балета «Лотос» - «В ритмах танца» 14.04.19
Концерт театра песни «Модемуз» «Выбирай нас!» 07.04.19
Театр эстрады «Эдельвейс» + арт-группа «Контрасты» 24.03.19
Молодежный театр «Данко» - «Синий платочек» (спектакль по пьесе В.Катаева) 12+ 18.03.19
Cтудия «Людмила» / Ансамбль «Юность Курской Магнитки» Его величество - Танец! 23.02.19
Отчётный концерт ансамбля эстрадной песни «Карусель» 02.02.19
Фильм студии эстрадного вокала «А-Микс» к пятилетию коллектива 27.01.19
2018
Молодежный театр «Данко» - Про то, как Тула шведов обула (комедия в 2-х действиях) 25.11.18
Ансамбль «Ноктюрн» - «Романса свежее дыханье» 17.11.18
Торжественный вечер, посвященный Дню металлурга 12.07.18
Всероссийские отраслевые фестивали «Мелодия души» и «Под звуки нежного романса» - Гала-Концерт и награждение победителей 11.06.18
XIV Всероссийский отраслевыой фестиваль «Мелодия души» - Конкурс юмористической песни 10.06.18
I Всероссийский отраслевой фестиваль «Под звуки нежного романса» - Конкурсная программа 10.06.18
XIV Всероссийский отраслевой фестиваль «Мелодия души - 2018» - Конкурсная программа фестиваля 09.06.18
Ансамбль современного танца «Нон-стоп» & Студия танца «Стрекоза» - «Класс-концерт» 12.05.18
Концерт солистов студии эстрадного вокала «А-Микс» 22.04.18
Детский творческий конкурс «Мисс Солнышко» 07.04.18
Театр эстрады «Эдельвейс» + арт-группа «Контрасты» 01.04.18
Молодежный театр «Данко» - «Альпийский король и мизантроп» 25.03.18
Юбилейный вечер Владимира Корнилова в клубе «Роза ветров» - «Душу распахну вам» 16.03.18
Вокальному ансамблю «Ноктюрн» 35 лет - «С тобой и навсегда» 09.03.18
Деревенский Детектив 4 - «Дело о Незнакомке» 25.02.18
Ольга Соколова «Душа моя прописана в России» 08.02.18
Лариса Таранова «Спою вам о любви» 04.02.18
Юбилейный концерт ансамбля эстрадной песни «Карусель» 27.01.18
ОДКиТ МГОКа представляет: премьера спектакля «Эшелон» 14.01.18
Новогодняя сказка «Данко & Грация» 01.01.18
2017
Ансамбль народной музыки «Интерфолк» 17.11.17
Юбилейный вечер клуба «Роза Ветров» - «Наши песни» 24.09.17
«Мое призвание – артист» 21.10.17
XIII Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2017», Гала концерт 11.06.17
XIII Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2017», Конкурсная программа 09.06.17
XIII Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2017», Барды шутят 09.06.17
XIII Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2017», Открытие 09.06.17
Спектакль Молодежного театра "Данко" "Вечер с ангелами" 28.05.17
Детский творческий конкурс «Мисс Солнышко» 01.05.17
«Праздник танца» 29.04.17
Юбилейный вечер академического хора ветеранов «Весна всегда с тобой» 27.04.17
Сольный концерт Аллы Басенко «Друзьям» 23.04.17
Юбилейный концерт "Хор Русской песни" - «Русской Души Родники» 22.04.17
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ОДКиТ МГОКа, посвященный 50-летию! 25.03.17 - 1 ч.
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ОДКиТ МГОКа, посвященный 50-летию! 25.03.17 - 2 ч.
Праздничный концерт вокального ансамбля «Ноктюрн» 08.03.17
Фильм к 40-летнему юбилею ансамбля «Юность Курской Магнитки» - 25.02.17
Сергей Смирнов - «Есть только миг между прошлым и будущим» 29.01.17
Вокальный ансамбль «Ноктюрн» - «Для любви нет преград» 28.01.17
Праздничная программа «Старый Новый год» 13.01.17
Детский праздник «Рождественский сочельник» 06.01.17
2016
Молодежный театр «Данко» - Новогодняя сказка 30.12.16
Новогодний торжественный вечер для работников МГОКа 23.12.16
Ольга Соколова в концертной программе «Россияночка» 24.11.16
Театр эстрады "Эдельвейс" представляет шоу - «Мульти - пульти» 12.11.16
Ансамбль «Грация» и Василина Иванова 04.11.16
Детский театрализованный праздник «Моё призвание - артист!» 15.10.16
Александр Нефёдов с сольной программой «И пусть весь мир подождет» 02.10.16
Торжественный вечер, посвященный Дню металлурга 14.07.16
«Эстафета горняцкой славы» 12.07.16
Концерт, посвящённый Дню России 12.06.16
Ансамбль современного эстрадного танца Нон-Стоп «Танцуем Pro Кино» 03.06.16
Отчетный концерт ансамбля бального и современного танца «Фантазия» 15.05.16
Детский творческий конкурс «Мисс Солнышко» 03.05.16
Юбилейный концерт театра эстрады «Эдельвейс» - Нам 15 лет 23.04.16
Юбилейный спектакль театра «Данко» - «Диоген» 27.03.16
Отчётный концерт ансамбля народного танца «Жемчужина КМА» 12.03.16
Праздничный концерт детских коллективов посвященный 8 марта 05.03.16
Праздничный концерт, посвященный 8 марта 04.03.16
Юбилейный концерт студии «Людмила» 27.02.16
Отчётный концерт ансамбля «Карусель» 21.02.16
Концерт ансамбля «Карусель» в Глазуновке Орловской области 13.02.16
Сольный концерт ансамбля «Грация» 30.01.16
Лариса Таранова «С музыкой в сердце» 23.01.16
Праздничная программа «Старый Новый год » 14.01.16
Городской православный фестиваль «Рождественский Благовест» 07.01.16
Детский праздник «Рождественский сочельник» 06.01.16
2015
Новогодний концерт на СТВ 2015
Молодёжный театр «Данко» - Новогодняя сказка 30.12.15
Новогодний вечер ОАО "МГОК" 25.12.15
Студия эстрадного вокала «А-Микс» 13.12.15
«Голоса России». «Деревенский детектив-3» 10.12.15
Концерт, посвященный Дню матери 28.11.15
Концерт Ольги Соколовой «Мать - земля моя» 26.11.15
Юбилейный концерт «Модемуз» 4.11.15
«Источник вдохновения - осень», вечер в клубе «Роза ветров» (фрагменты) 24.10.15
Детский праздник «Мое призвание - артист» 17.10.15
«День металлурга - 2015» 18.07.15
«Эстафета горняцкой славы» 14.07.15
11-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2015». Конкурс юмористической песни "Барды шутят" 11.06.15
11-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2015». Конкурсная программа 11.06.15
11-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2015». Открытие 11.06.15
Праздник «День России в Железногорске» 12.06.15
Cпектакль молодёжного театра «Данко» «Принцесса Элиза» 10.06.15
«Барбоскины приглашают на концерт» театр эстрады «Эдельвейс» 31.05.15
Отчетный концерт театра эстрады «Эдельвейс» 24.05.15
Спектакль «У каждого свои недостатки!» 17.05.15
Театрализованная конкурсная программа для девочек 4-5 лет «Мисс солнышко» 1.05.15
Отчетный концерт ансамбля современного эстрадного танца «Нон-Стоп» 26.04.15
Десятый фестиваль ветеранских хоров «Победа остается молодой» 25.04.15
Отчётный концерт хореографического ансамбля «Юность Курской Магнитки» 18.04.15
Спектакль «Памятник, ешкин фуршет!» молодежный театр «Данко» 05.04.15
Открытая лига КВН – третий полуфинал 01.04.15
Отчетный концерт ансамбля эстрадной песни «Карусель» 29.03.15
Подтверждение званий народных, и образцовых коллективов ОДКиТ МГОКа 17.03.15
Юбилейный концерт «Жемчужина КМА 40 лет» 14.03.2015г
«Жемчужина КМА 40 лет» Продолжение
Концерт «Мы признаемся вам в любви» вокальный ансамбль «Ноктюрн» 08.03.15
Театрализованный концерт «Мама всегда рядом» 07.03.15
Отчётный концерт хореографической студии «Людмила» 28.02.15
Отчетный концерт ансамбля бального танца «Фантазия» 1.02.15
Театрализованный праздник «День студента» 25.01.15
Праздничная программа «Старый Новый год » 13.01.15
Детский театрализованный праздник «Рождественский сочельник» 06.01.15
Новогодняя сказка 2015 январь
2014
Театрализованный новогодний вечер для работников ОАО «МГОК» 26.12.14
Концерт «Нескучная классика» («Скерцо» и «Левада»), фрагменты, 14.12.14
Концерт Ольги Соколовой «Пусть счастье в дом придет» 27.11.14
Вечер, посвященный Году культуры в России «Культурные традиции горняков» 09.11.14
Ансамбль эстрадной песни «Карусель» - 15 лет Юбилейный концерт 03.11.14
Театрализованный праздник «Мое призвание - артист» 19.10.14
Вечер авторской песни Дмитрия Коломийцева «Господа офицеры» 19.10.14
10-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2014» - Гала-концерт (отрывки) 14.06.14
10-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2014» - Барды шутят 13.06.14
10-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2014» - Конкурсная программа 13.06.14
10-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души-2014». - Праздник День России в Железногорске 12.06.14
«Восточная сказка» «Лотос» 18.05.14
Митинг в Коровино 9.05.14
Конкурсная программа «Мисс Солнышко» 01.05.14
«Праздник танца» 27.04.14
«Весна в Цветочном городе». Концерт коллективов ОДКиТ 13.04.14
Спектакль «Пигмалион» Молодежного театра «Данко» 23.03.14
«Эдельвейс» + арт группа «Контрасты» 16.03.14
«Горняцкие таланты». Гала-концерт 15.03.14
Театрализованный концерт «Мама всегда рядом» 10.03.14
«Необыкновенная коллекция». Концерт ансамбля «Ноктюрн» 09.03.14
Концерт ансамбля эстрадной песни «Карусель» «И встретимся мы снова» 01.03.14
Городской торжественный вечер 20.02.14
Шоу программа «День святого Валентина» 14.02.14
«Под знаком Водолея». Юбилейный концерт А. Басенко 26.01.14
Праздничная программа «Старый Новый год» 13.01.14
Рождественский благовест. Православный фестиваль 07.01.14
«Рождественский сочельник». Детский праздник. 06.01.14
Новогодний концерт на СТВ 2013-2014
Новогодняя сказка 2014
2013
Новогодний вечер горняков 27.12.13
«Голоса России». «Деревенский детектив-2» 05.12.13
«День матери» Праздничный концерт 30.11.13
Комедийный спектакль «Чумовая суббота» 28.11.13
«Поговорим о многом» Концерт Ольги Соколовой 21.11.13
Юбилейный концерт ансамбля «Грация» 25 лет 03.11.13
Творческий вечер Дмитрия Коломийцева 26.10.13
Шоу программа «Хеллоуин» 25.10.13
«Мое призвание - артист» 20.10.13
Спектакль «Восьмое чудо света» (по пьесе «Пять вечеров») 29.09.13
Спектакль «Восьмое чудо света» (по пьесе «Пять вечеров»). Телеверсия. 29.09.13
День металлурга 19.07.13
Эстафета горняцкой славы 17.07.13
День медицинского работника 14.06.13
9-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2013» - Гала-концерт 08.06.13
9-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2013» - Конкурсная программа 07.06.13
9-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2013» - Конкурс юмористической песни, барды шутят 06.06.13
9-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2013» Открытие фестиваля 06.06.13
«Теремок на новый лад». Вокальная студия «Эдельвейс» 02.06.13
«Данко». «Непокоренные» 21.05.13
Хоры ветеранов 08.05.13
«Мисс Солнышко» 01.05.13
Концертная программа, посвященная Международному дню танца 27.04.13
Отчетный концерт студии «Людмила» 20.04.13
КВН. Финал 01.04.13
Гала-концерт смотра-конкурса «Горняцкие таланты» 30.03.13
«Данко». «Волшебный сон» 24.03.13
Ансамбль «Жемчужина КМА». «Девичий перепляс» 23.03.13
Ансамбль «Ноктюрн». Юбилейная коллекция 08.03.13
Карусель 02.03.13
Формула любви 14.02.13
Музыкальная сказка. Легенда четырех стихий. Данко, Эдельвейс 2013
Колобок. Кукольный театр Эксклюзив 2013
Концерт "Рождественский подарок" 07.01.13
Рождественский сочельник 06.01.13
"Новогодняя сказка" 02.01.13
2012
Новый год. Вечер МГОКа 28.12.2012
Новогодний концерт на СТВ 2012-2013
Концерт А. Басенко "Люблю, пою - живу" 16.12.12
Концерт ВИА "Левада" 09.12.2012
О.Соколова "Я - русская" 02.12.12
Концерт "Мама - Главное слово" 01.12.12
Мое призвание артист 11.11.12
Юбилейный вечер клуба "Роза ветров" 11.11.12
Забавушка 10 лет 10.11.12
"День металлурга - 2012". Торжественный вечер 13.07.12
"День металлурга" (ветераны труда) 10.07.12
8-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2012» - Гала-концерт 12.06.12
8-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2012» - Конкурс юмористической песни 11.06.12
8-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2012» - Конкурсная программа 11.06.12
8-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2012» - Торжественное открытие фестиваля 10.06.12
Мисс Солнышко (для детей) 01.05.12
Праздник танца 29.04.12
"Академический хор ветеранов" 25 лет 21.04.12
"Академический хор ветеранов" (история создания коллектива)
"Хор русской песни" 10 лет 15.04.12
"Голоса России" 25.03.12
Данко "Карпуша форева" 22.03.12
Концерт "Лотос" 17.03.12
Концерт детских коллективов "Поздравляем наших мам" 09.03.12
"Ноктюрн" 08.03.12
Праздничный вечер ОАО "МГОК" 06.03.12
Данко "Медвежий колокольчик" 28.02.12
"Карусель" 26.02.12
Алла и Юля в Конышевке 23.02.12
Детский концерт "Так точно" 19.02.12
"День защитника Отечества" на МГОКе 17.02.12
"Зойкина квартира" 28.01.12
"Рождественский подарок" 07.01.12
Рождественский сочельник 06.01.12
"Новогодняя сказка" 02.01.12
2011
Новогодний вечер МГОКа 28.12.11
Концерт детских коллективов - «Для любимой мамочки» 26.11.11
«Левада + Контрасты» - концерт 20.11.11
Творческий вечер Дмитрия Коломийцева 23.10.11
Концерт посвященный Дню города 24.09.11
Молодежный театр Данко "Дурочка"
Выставка работ В.Иванникова
День металлурга 15.07.11
Театр эстрады «Эдельвейс» - Веселая чехарда 02.06.11
Возвращение в Марьино
7-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2011» - Гала-концерт 12.06.11
7-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2011» - Конкурсная программа 11.06.11
7-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2011» - 1-й день 10.06.11
КВН Финал сезона 2010-2011 01.04.11
Данко 30 лет "Тартюф" 27.03.11
Ансамбль эстрадной песни «Карусель» 19.03.11
Вокальный ансамбль «Ноктюрн» - На крыльях ветра 07.03.11
Подтверждение званий 26.02.11
Подтверждение званий(продолжение) 26.02.11
«Контрасты» 14.02.11
Левада и ансамбль Голоса России "Деревенский детектив" 06.02.11
Алла Басенко - «Эвридики без Орфея» 30.01.11
"Снежная королева" 22.01.11
"Фантазия" 15.01.11
"Новогодняя сказка" 02.01.11
2010
Новогодний праздничный вечер 28.12.10
Новогоднее приключение Ивана Васильевича
"Лотос" 10 лет 04.12.10
"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано" (2010г)
Грация "Театр танца" 06.11.10
Творческий вечер Павла Жигулина - «Для вас, далекие и близкие» 30.10.10
"День металлурга" 16.07.10
"День металлурга" 13.07.10
6-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2010» - Гала-концерт 12.06.10
6-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2010» - Конкурс юмористической песни 11.06.10
6-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2010» - Конкурсная программа 11.06.10
6-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души - 2010» - Торжественное открытие 10.06.10
«Левада» - Россию строят мужики 11.05.10
"Эдельвейс" 10 лет 08.04.10
КВН Финал сезона 2009-2010
"Кошкин дом" (для детей) 24.03.10
Вокальный ансамбль «Ноктюрн» - концерт 07.03.10
«Грация» и «Карусель» - Весна идёт 28.02.10
Вечер награждения посвященный 23 февраля 19.02.10
Рождественский концерт 07.01.10
Концерт детских коллективов "Рождественский сочельник" 06.01.10
2009
Театр "Данко" - "Новогодние сказки" 31.12.09, 1.01.10
Новогодний торжественный вечер МГОКа 26.12.09
"Карусель" 07.11.09
Рождественский концерт 07.01.09
Данко "Царевна-лягушка" 30.10.09
"День металлурга" 17.07.09
День медицинского работника 19.06.09
<Концерт 12.06.09
Рыцарский турнир (для детей)
"Хор русской песни" 23.04.09
"Умереть, чтобы жить" Эдельвейс 12.04.09
КВН Финал сезона 2008-2009 01.04.09
Данко "Женитьба" 29.03.09
"Ноктюрн" 8 марта 2009
День искусств школы №11
Роза ветров 15.02.09
Дмитрий Стречень и Юлия Клычёва "Поверь в любовь" 14.02.09
Рождественский сочельник 06.01.09
"Новогодняя сказка" (2009г)
2008
Новогодний торжественный вечер МГОКа 26.12.08
Детский концерт «Всё для любимой мамочки» 30.11.08
«Энергия живого звука» 25.10.08
Дмитрий Стречень. "В свой День рождения я пою для Вас". 01.09.08
"Неформалы" (2008г)
Эстрадный балет «Лотос» 2008г.
"Комсомол" (2008г)
"День металлурга" (2008г)
Праздник танца (2008г)
Торжественный вечер 15.07.08
Спектакль Данко "Женщина из прошлого" 15.06.08
"Необычайное приключение" 01.06.08
Юбилейный концерт В. Иванникова 12.04.08
«Рыцарский турнир» 2008г.
КВН Финал 2008 01.04.08
Концерт Аллы Басенко «Давай поговорим!» 16.03.08.
Праздничный вечер для женщин МГОКа 06.03.08
Подтверждение званий коллективов ОДК (продолжение) 29.02.08
Подтверждение званий коллективов ОДК 29.02.08
2007
Новогодний концерт 27.12.07
"Дамский портной". Данко 28.10.07
"День металлурга" 13.07.07
"Эстафета трудовой славы" 10.07.07
Музыкальная сказка "Вот так чудеса". Эдельвейс 01.07.07
5-й всероссийский отраслевой фестиваль "Мелодия души" - Гала-концерт 12.06.07
5-й всероссийский отраслевой фестиваль "Мелодия души" - Конкурс юмористической песни 11.06.07
5-й всероссийский отраслевой фестиваль "Мелодия души" - Конкурсная программа 11.06.07
5-й всероссийский отраслевой фестиваль "Мелодия души" - Торжественное открытие 10.06.07
"Праздник танца" 29.04.07
КВН Финал 2007
"Уйди-уйди". Данко 25.03.07
Агутин 06.03.07
40 лет ОДКиТ (часть 2)
40 лет ОДКиТ (часть 1)
Творческий вечер Н. Матвеевой - "Судьбы и музыки прекрасный унисон" 24.02.07
2006
Новогодний концерт 29.12.06
«Таланты и поклонники». «Данко» 25 лет. 05.03.06
КВН 01.03.06
2005
Театр эстрады "Эдельвейс" - «Преступление во имя любви» 14.02.05
Юбилейный вечер ансамбля бального танца «Фантазия» - 10 лет 29.01.05
КВН 01.12.05
«День металлурга (2005г)
"Любовь на свежем воздухе". Данко 2005
Новогодние клипы (2005г)
Новогодняя сказка 2005
2004
«День металлурга - 2004» - 1
«Карусель» 5 лет 2004
3-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - гала-концерт (продолжение), концерт юмористической песни 12.06.04, праздник «Пой гитара» 13.06.04
3-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - вечер на базе отдыха, бассеин "Нептун", экскурсия, гала-концерт 12.06.04
3-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - конкурсная программа (продолжение) 11.06.04
3-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - торжественное открытие, конкурсная программа 11.06.04
Встреча В.Иванникова с детьми детских садов 13.05.04
Праздничный вечер ОАО «МГОК», посвященный 8 марта. 05.03.04
Новогодняя сказка 2004
2003
«Про Федота-стрельца» «Данко» (2003г)
Концерт О.Трояновой
«День металлурга» 2003г.
«День металлурга» 2003г. (Продолжение)
2-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - гала-концерт 14.06.03
2-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - конкурсная программа (продолжение) 13.06.03
2-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - открытие, конкурсная программа 13.06.03
«Семейный портрет с дензнаками» «Данко» 23.03.03
Молодежный театр "Данко" - «Звезда над крышей» 13.03.03
Праздничный вечер посвященный 8 марта 06.03.03
Юбилейный концерт В. Иванникова "Всегда с Вами" (часть 1)
Юбилейный концерт В. Иванникова "Всегда с Вами" (часть 2)
2002
Вечера в литературно-музыкальной гоcтиной "Долина рая" 1999-2002
"Новый Год" 2002 - 2003
"Новый Год" 2002 - 2003 (Продолжение)
«Один день в СССР» 12.12.02
Лев Лещенко (отрывок)
КВН 17.11.02
«День металлурга» 2002г.
«День металлурга» 2002г. (Продолжение)
«Поживём - увидим». Творческий вечер В. Москалёв. 03.11.02
Эстафета трудовой славы 17.07.02
"Сад привидений" 10.05.02
«Французские страсти на подмосковной даче». «Данко». 23.03.02
«Татьянин День 2002» 25.01.02
«Дом, где согреваются сердца». Юбилейный вечер ДК (35 лет). 12.01.02
«Танцевальный рай 2002»
2001
«Праздничная феерия». «Фантазия». 24.11.01
«Модемуз» + «Лотос» в программе «Love is» 10.11.01
Эстрадная программа «Новые амазонки» 12.06.01
1-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - база отдыха, праздник «Пой гитара», пл. ОДКиТ 10.06.01
1-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - гала-концерт 09.06.01
1-й Всероссийский отраслевой фестиваль авторской песни «Мелодия души» - заезд, экскурсия, открытие фестиваля, конкурсная программа 08.06.01
День Металлурга 2001г.
Железногорский красавец 01.04.01
«Данко» 20 лет. Юбилейный вечер. 25.03.01
«Масленица» 25.02.01
Студия К.М.А. «Любовь за деньги» 24.02.01
День святого Валентина «Такой такую не полюбит» 14.02.01
Авторский вечер В. Иванникова "Искренне Ваш" 2001
«Рождественский подарок» 7.01.01
2000
Новогодние клипы ОДКиТ & Сигнал ТВ (2000г)
Конкурс «Мисс Железногорск 2000»
Очарование востока (2000г)
Поныри (Ярмарка) выездной концерт 14.10.00
Курск (Счётмаш) выездной концерт 22.09.00
Духовой оркестр и «Голоса России» площадь ОДКиТ 09.05.00
Марш парад «Духовой оркестр» г. Курск 08.05.00
«Голоса России» 1 мая (2000г)
«Балаганчик». «ЮКМ» 23.04.2000г
Ансамбль «Фантазия» . "Суд Зевса с Терпсихорой" 15.04.00
Студия К.М.А. - «1 апреля» 1.04.00
«История любви» 14.02.2000г
«Татьянин день» 25.01.00
Новогодний утренник 23.01.2000г
«Рождественские посиделки». «ЮКМ» 07.01.2000г
1999
Золотые Голоса России фильм Кондуровой на СТВ 1999 г.
Играй Гармонь (1999)
Играй Гармонь (1999) Продолжение
Новогодняя ночь. Дискотека (1999г)
Новый год (1999г)
Презентация книги К.А. Бергмана «Подранки» 01.12.99
«Друзья и песни». «Карусель» 27.11.99
Юбилейный вечер ансамбля «Фантазия» - 5 лет 20.11.99
День металлурга. Площадь ОДКиТ. 18.07.99
«Долиная рая». «Железногорск - судьбы моей песня» 26.09.99
«Пой, гитара» 26.06.99
Концерт студии «Орфей» 01.05.99
«Голоса России» (1999г)
«Царство грез». «Фантазия». 24.04.99
Отчетный концерт «ЮКМ». 18.04.99
Спектакль молодёжного театра Данко «Игра втроём» 04.04.99
Вы нас не ждали, а мы... 01.04.99
Спектакль молодёжного театра Данко «ЧМО» 28.02.99
Вечер в литературно-музыкальной гостиной январь-март 1999
Татьянин день «Всяко-Разно» 25.01.99
Рождественский концерт. «ЮКМ» 07.01.99
1998
Литературно-музыкальная гостиная с Константином Альфредовичем Бергманом (1998)
Ночной клуб «От нуля до пяти» 19.12.98
"Голоса России" (1998г)
Иракские зарисовки "Голоса России" (1998г)
Супер шоу Железногорский красавец 01.04.98
"День святого Валентина" 13.02.98
1997
Фильм "Ноктюрн" (1997г)
«День святого Валентина» 14.02.97
1996
Рождественская ёлка 06.01.96
День автомобилиста в ОДК. В. Золотухин. (1996г)
Ансамбль "Ноктюрн" (1996г)
"Голоса России" (1996г)
1995
Студия «Серсам», «На балу у Золушки» 12.05.95
«На балу у Золушки». Программа Андрея Билля. (1995г)
"Голоса России". Коктебельский вояж (июнь 1995г)
"Хочет замуж наша Глаша" 01.04.95
1994
«Каникулы в Простоквашино». «Данко» (1994г)
"Голоса России". "День металлурга" (1994г)
Проводы О. Г. Задарновского 25.05.94
"Именины поручика Ржевского" 01.04.94
Духовой оркестр 06.03.94
"Ночь перед Рождеством". ТЮЗ (Данко) 1994
Киностудия «Серсам» , фильм о хоре ветеранов войны и труда «Песни дружбы» 1994
1991
"До третьих петухов". ТЮЗ (Данко) 18.05.91
Народная киностудия «Магнит», «Некогда стареть» о ветеранах В.О.В. - участниках клуба ветеранов Дворца культуры 1991
1990
Железногорская красавица - 90
Спектакль "Следствие". ТЮЗ (Данко) 1990
1989
Конкурс красоты
1987
Фильм к/c «Магнит» о ветеране В.О.В. Бекетове И.И. «Рассказ о ветеране» 1987
1985
Фильм к/c «Магнит», «Память» 1985
1984
Фильм к/c «Магнит» о ветеране В.О.В. Пенькове В.А. «Рассказ о ветеране» 1984
1983
Фильм о ветеране В.О.В. Кривове И.А. «Всегда в строю» 1983
«Наш духовой» Фильм к/c «Магнит» 1983
1975
Фильм о ветеране В.О.В. Побокове М.П. «Если спросить о счастье» 1975
Фильм о Железногорске, Пятилетка : «Дела и люди» 1975
Кинохроника к/c «Магнит» Открытие мемориала «Большой Дуб» 1975
|
|
|