1

Тема: ЖЕЛЕЗНОГОРЦЫ РАЗВОДЯТ НЕ ПО ДЕТСКИ .

Добрый день, хочу рассказать вам про руководителя ОДК  г. Железногорска. Сразу замечу, что в этом городе я была несколько раз и в восторге от Образцового Дворца культуры и от коллективов , занимающихся в нём. НО недавно моё мнение резко изменилось, во всяком случаи, по отношению к некоторым руководителям Дворца. Теперь подробнее :

Я сама хормейстер, руководитель " Народного" коллектива эстрадного вокала. Живу в Туле. Всегда с большим интересом смотрю на выступления своих коллег. Мы всегда делимся опытом, обмениваемся фонограммами и радуемся за успехи друг друга.Увидев летом выступление вашего коллектива " Эдельвейс" рук. Елена Позднякова ( Рыбак), была который раз очарована номерами и взяла несколько  из них себе на заметку, а конкретно песню из репертуара арт группы хора Турецкого " Сопрано 10 " БА МИР. Долго искала минус песни в инете и нашла на одном бесплатном сайте. Правда низкого качества,  нарезанный из кусков . местами даже разного темпа. Хотя с присутствием " РОДНОГО"! ( СОПРАНО 10) бэк вокала.Петь под неё можно, но на конкурс такую фонограмму не предоставишь, во всяком случаи, уважающему себя коллективу.Решили записать в студии. Но, вспомнив летнее выступление " Эдельвейса" решила обратиться за помощью к Елене Поздняковой, через вашего земляка Сергея Смирнова. ( я сама лично с ней не знакома). Елена сразу заявила, что давать ничего не будет, так как минус записывала в СТУДИИ за 3 тыс рублей. Хорошо 3 тысячи. значит 3 тысячи, я торговаться не стала и мы договорились о купле - продажи )))...( и у нас в принципе за такие же деньги сделали бы , может чуть дешевле, только ждать  бы пришлось .) Короче , на её карту сбербанка я перечисляю 3 штуки и жду " СТУДИЙНЫЙ " минус на электронку. УРА!...ЕСТЬ!!!! СЛУШАЮ....Не пойму... Та же "  плюшевая " ерунда ( в смысле минусовка ) которую я недавно скачала БЕСПЛАТНО ! из инета. ВОТ ЭТО ДА !!!!  На мой вопрос Елена ответила, что это она скинула в мировую сеть этот минус, а делали его в профессиональной студии Железногорска. ПОРДОН...а бэк вокал вы приглашали СОПРАНО 10 прописывать??? Обман и Хамство! Денег она мне естественно не вернула. Наверно ей они нужнее чем мне ))) НА ЗДОРОВЬЕ!!!!  Ребята, неужели в вашем дворце работают такие " ПРОФЕССИОНАЛЫ" ? Респект и уважуха ! 
    ДАЮ ВСЕМ ССЫЛКУ НА " СТУДИЙНЫЙ " МИНУС ОТ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА        http://minusovku.ru/ru/s/soprano_10/bamir_bek.mp3.html   ПОЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ...ЗА ВСЁ УПЛАЧЕНО ))))

Re: ЖЕЛЕЗНОГОРЦЫ РАЗВОДЯТ НЕ ПО ДЕТСКИ .

Хорошая тема для разговора о том, как и какими силами наши солисты и руководители добывают себе фонограммы

3

Татьяна ваши солисты и руководители добывают себе фонограммы так же, как и все ...скачивают, просят, заказывают в студиях....но не все так врут ...я за время своей работы  первый раз сталкиваюсь с  таким безобразием......Если бы это были чужие и совершенно незнакомые мне люди, конечно же я попросила бы скинуть демо вариант минуса, секунд на 15 - 20...а здесь , вроде приличный дворец, не первый год знаем и видим ваши коллективы....и всё же прекрасна народная мудрость " ДОВЕРЯЙ. НО ПРОВЕРЯЙ! "

4

;;***Наталья Миронова***;;
20:52
ДА ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ МЕСТО В ЭТОЙ ПРОФЕССИИ!!! МОЛОДЕЦ ОЛЯ!!!!
Вы и 1

Андрей Чистяков
20:53
ТАКИХ УЧИТЬ НАДО !!!!! ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!
Вы и 1

;;***Наталья Миронова***;;
20:55
Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ. ВАМ БОЛЬШЕ ВЕРНЕТСЯ. СВОИМ ТРУДОМ И ТАЛАНТОМ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!
Вы

OLGA ♥♥♥ OLGA
20:57
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ НАТАШ....ПУСТЬ ОНИ ЕЙ ПРИНЕСУТ " УДАЧУ"....УЖЕ НАВЕРНО ПРИНЕСЛИ
1
20:58
Я ХОЧУ ПРОСТО ЧТОБ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЭТО ПРОЧЛИ И РАСПРОСТРОНИЛИ !!!!
2

Андрей Даниленко
21:02
Делай добро и бросай его в воду!!! Гласит расская пословица. Деньги далеко не самое главное в жизни, но автроритет и уважение заробатывается годами!!! Жизнь расставит все на свои места!!!
Вы

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:03
ПРАВИЛЬНО АНДРЕЙ......А ДЛЯ КОГО ТО ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ РЕПУТАЦИИ   ЖАЛЬ ЧТО ТАКИЕ  ЛЮДИШКИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В КУЛЬТУРЕ
1

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
21:51
Я В ШОКЕ!!! НЕУЖЕЛИ В НАШЕЙ ПРОФЕССИИ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИШКИ!?!?

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:53
оказывается есть, Светик

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
21:55
Лёлька! Не расстраивайся!!! Денег жалко конечно, но Андрей правильно сказал-жизнь все расставит по местам и всех. А ты талантище

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:56
СПАСИБОЧКИ   

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
21:56
И сделаешь в тысячу раз лучше, чем у этой жабы!!!

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:57
   буду стараться...

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
Это правда!!! Я знаю по себе какой это каторжный труд

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:58
это дааа..... ЗАТО РЕЗУЛЬТАТ ПОРОЙ КАК РАДУЕТ

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
Ну вот улыбнулась! Так держать!
21:58
Ну вот улыбнулась! Так держать!

OLGA ♥♥♥ OLGA
21:59

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
Знаю знаю! )))))) Потом не ходишь, а летаешь)))))
22:00
и думаешь про себя: "Я КОРОЛЕВА!!! Я ВСЕ МОГУ"

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:00

22:01
ЭТО ТОЧНО !

Ольга Верзилина (З...
22:04
какой кошмар. выдавать все за студийку и потом нажиться и не вернуть денег. ПОЗОР!!!

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:06
СПАСИБО ОЛЕЧКА...ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ ! САМА В ТАКОЙ КАШЕ ВАРИШЬСЯ   У ТЕБЯ БЫЛИ КОГДА НИБУДЬ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ, СКАЧАТЬ МИНУС ИЗ ИНЕТА И ПРОДАТЬ КАК СТУДИЙКУ.. ? .ТЕМ БОЛЕЕ ПОГАНОГО КАКАААТЧЕСТВА !!!! ВОТ И Я ДО ЭТОГО ДОДУМАТЬСЯ НЕ СМОГЛА БЫ ))))

Ольга Верзилина (З...
22:08
я-то лишний раз думаю как бы родителям купить костюмы детям, но чтоб не сильно накладно было, а тут заработать таким путем..... нет слов. главное ты не расстраивайся, потому что ты классная и все будет хорошо!!!!!

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:11
СПАСИБО ОЛЬ...ПРОСТО ЖАЛЬ ДЕНЕГ....ЛУЧШЕ Б НА КОСТЮМЫ ПОТРАТИЛИ...ВРОДЕ ДУМАЛА ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА МИНУС. ХОРОШИЙ... КАК ЛУЧШЕ.. .ДЕНЬГИ  МОИ ЛИЧНЫЕ. ПЕРЕД КОНКУРСОМ КАЖДУЮ КОПЕЕЧКУ ЭКОНОМИШЬ, ПОЭТОМУ С УЧАСТНИКОВ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЛА.

5

Ольга Верзилина (З...
22:19
конечно очень жаль
Вы

СветЛана Абрамова
22:58
Дааааа...мы конечно были в полном шоке,услышав эту фонограмму...никак не могли ожидать такой "свиньи" от руководителя Железногорска!Если она действительно её выложила в мировую сеть,могла бы просто ссылку дать, а не драть 3 штуки!Хамство просто!Это ещё раз доказывает, что она не уважает и не ценит своё творчество!!!!
Класс!
ответить

OLGA ♥♥♥ OLGA
23:00
и своих коллег...прикрываясь, что это работники дворца сделали этот минус ))))

6

Здравствуйте ,уважаемые люди,знающие ситуацию только со слов Ольги!Раз пошло такое дело и слава меня "захлестнула" с такой стороны,то прочтите уже и нашу с Олей переписку,в которой достоверно передан   разговор с ней))
OLGA ♥♥♥ OLGA
12:31

Лена добрый день.....я с вами хотела поговорить по поводу фонограммы БА МИР.... может сможете её продать мне? потому что нам всё равно её делать за деньги придётся...а это время ! У нас его не очень много. А у вас она готова уже...я бы  перечислила Вам деньги на карту...или почтой.

15 ноя
Елена Позднякова (Рыбак)
11:55

Здравствуйте Оля!А за какую цену Вы готовы ее купить?

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:24

Здравствуйте.....ну если вы его за 3 делали ( по словам Сергея  Смирнова ).....я думаю  что  не дороже.

Елена Позднякова (Рыбак)
22:29

Да,так  и есть! Я напишу Вам номер карты,Вы перечислите деньги,потом я Вам на почту перешлю фонограмму. Вы согласны?

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:30

Да конечно....скажите  тональность родная ? И бэк есть?

Елена Позднякова (Рыбак)
22:32

тональность родная,бэк есть в некоторых местах.

22:33

Вы собираетесь ее петь коллективом?

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:33

о отлично....как можно быстрее давайте номер карты...в может завтра перечислю....или в крайнем случаи в субботу.......нам на конкурс в среду уже )))) да да коллективом...5 девочек и мальчик

22:34

ну...в смысле парень и девушки

Елена Позднякова (Рыбак)
22:34

это отлично,мы тоже ее изначально пели с парнем)

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:36

Лена я честно обалдела  когда услышала её в вашем исполнении...весь интернет перерыла...оказывается СОПРАНО 10.....ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Нам на вас только ровняться!
OLGA ♥♥♥ OLGA
22:36

я её до этого в этом ремиксе не слышала

Елена Позднякова (Рыбак)
22:37

Спасибо большое))))Это Турецкий огромный молодец)))) У нас из их репертуара есть еще произведения)))

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:37

ок ) Лен может у вас ещё какие изюминки есть, пишите...мы готовы покупать, мы всё равно всё пишем ....у вас кстати коллектив очень на мой похож...но девушки у вас конечно просто умнички!!!!

22:38

Мы тоже кстати поём БАМБОЛЕО...ещё несколько вещей...тлько вот опять задавки делали...и опять полная ОПА!!!!

Елена Позднякова (Рыбак)
22:38

Обязательно поделюсь репертуаром)))

22:39

Мы ее под наш у Леваду поем))

OLGA ♥♥♥ OLGA
22:40

ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА...И ЛЕВАДА ВАША ТОЖЕ ПРЕЛЕСТЬ! ВСЁ ЛЕНОЧКА ЗАВТОРА ВСЁ СДЕЛАЮ.....
Елена Позднякова (Рыбак)
22:41

Договорились Оля))))

OLGA ♥♥♥ OLGA
11:28

а всё тогда ..я сейчас через банкомат  сбербанка  перечислю.В течении дня деньги должны прийти.

12:51

Лена деньги перевели......подтвердите получение....по идеи они должны быть уже у Вас на карте.

Елена Позднякова (Рыбак)
13:04

хорошо)))я сегодня,если все в порядке,пришлю Вам фонограмму))))

OLGA ♥♥♥ OLGA
13:05

спасибо))

13:06

только в любом случаи напишите пришли деньги или нет...если что чек у нас есть....будем надеяться что всё хорошо ))))

Елена Позднякова (Рыбак)
13:07

конечно!сейчас я дома,часа через 2 выйду проверю)))

OLGA ♥♥♥ OLGA
13:08

ок...я теперь только поздно вечером зайду на сайт.

Елена Позднякова (Рыбак)
13:08

поняла)))до связи)))

OLGA ♥♥♥ OLGA
13:09

да да...до связи

Елена Позднякова (Рыбак)

Оля,я все отправила Вам на почту)))Удачи в творчестве))))Деньги пришли.

18 ноя
OLGA ♥♥♥ OLGA
00:17

Спасибо Лен и Вам удачи ))))

00:29

Лена послушала я минус....у меня такой был... скачанный  из инета ужасного качества   http://minusovku.ru/ru/s/soprano_10/bamir_bek.mp3.html   Я ТО ДУМАЛА У ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТУДИЙНАЯ ЗАПИСЬ ЗА КОТОРУЮ МОЖНО ОТДАТЬ ДЕНЬГИ !!!

Елена Позднякова (Рыбак)
10:46

Оля,очень жаль,что я Вас разочаровала!Этот минус мной выкладывался  на сайте по просьбе.Больше аналогов нигде нет.Писали его у нас в городе за такие же деньги.Мы не обговаривали с Вами вопрос качества!И Вы слышали его звучание у нас со сцены.Значит на тот момент Вас все устроило....Мы под него работаем всегда блестяще!

OLGA ♥♥♥ OLGA
ссылок на этот минус я могу выложить массу, т.к. он гуляет по всему инету.....а качество я не обсуждала, потому что сказали что минус  СТУДИЙНЫЙ! А этот -  задавка, сделанная в программе . Кстати мне задавку даже лучше сделали чем вам ( могу продать ) ! Так что Лена я думаю что деньги Вы мне должны вернуть, т.к. это обман чистой воды.

11:03

Лена я буду вынуждена поделиться со всеми Вашим поступком на форуме вашего дворца. Пусть люди почитают ! НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ ЛЕНА !

Елена Позднякова (Рыбак)
11:19

Минус студийный,гитара-Андрей Бажуков-работник нашего ДК.Остальное делал другой человек!!!Почитайте переписку нашу от начала и до конца!!!О качестве ни слова!!!Все люди нашего ДК знают,где и кем писался минус!!!По-этому Ваши обвинения беспочвенны!!!А если Вы по всему интернету гуляли,то должны были наткнуться на моё фото,рядом с которым был выложен минус!!!Это не задавка!!!Вы же имеете слух!!!Там в оригинале даже таких инструментов нет,какие звучат в минусе!!!У меня не было цели заработать на Вас деньги!!!Вы сами меня нашли и настояли на этом!!!А теперь обвиняете!!!За что купила-за то и продала!!!

OLGA ♥♥♥ OLGA
11:29

не на фото я к сожалению не наткнулась ....Просто  если вы этот минус делали в студии  и за деньги, он был бы или на платных сайтах или для зарегестрированных.. ..послушайте мой  студийный минус РОССИЯ , который я вам ПОДАРИЛА ( конкурсе авторской песни ) , хотя тоже платила за него деньги, и сравните качество!!!! А были бы вы более порядочной просто сказали бы что тот минус в инете можно скачать  БЕСПЛАТНО !  я была лучшего мнения о Вас.

Елена Позднякова (Рыбак)
11:34

Вы мне подарили песню РОССИЯ?Оля!Я выкладывала его на платном сайте!!!И то,что он разошелся по инету-не моя вина...(Я это впервые слышу!!!)И то ,что Вы меня сейчас обвиняете,для меня очень оскорбительно!!!!Если Вы с такой легкостью составляете мнение о людях не делает Вам чести!!!

OLGA ♥♥♥ OLGA
11:35

ВСЕГО ДОБРОГО!!!!

11:37

А про песню Россия спросите и Аллы.

11:37

спросите у Аллы

Елена Позднякова (Рыбак)
11:38

Это про ту,которую Алла обменяла на наш минус Ладушки?

OLGA ♥♥♥ OLGA
11:39

ещё Лена напишите адрес  платного сайта на который Вы выложили  свой минус с фото ? если вы конечно его помните ))) 

Елена Позднякова (Рыбак)
11:39

С Аллой мы общаемся мало!!!И то что Вы подарили Алле,то моего коллектива и меня никак не коснулось!!!

11:51

хорошо,скину.Это сайт "Золотой клуб музыкантов".

7

Вот как-то так это и было!!! Эта фонограмма писалась для моего коллектива!!!И аранжировка делалась для моего коллектива,по-этому я имею права продавать или дарить то ,что принадлежит мне!!!Какого качества минус (мы кстати взяли 1 место на Международном конкурсе в Болгарии выступая под него) Вы ,Ольга, прекрасно слышали со сцены нашего ДК!!! Сами меня нашли и попросили продать!!!В вашем городе студийная запись стоит 10 000 руб. на сколько мне известно!!!Если бы Вы предложили другой вариант,я бы с удовольствием его рассмотрела!!!

Да, вся ситуация выглядит неприятной!!!Согласна с вами,уважаемые гости нашего форума!!!Оправдывать себя не собираюсь...Но когда видишь,что пользователи интернета воруют то,что принадлежит тебе (Неважно какого качества-это уже второй вопрос),нагло пользуются твоей работой,твоими замыслами,творческими задумками-невольно начинаешь обижаться на все происходящее!!!Вы скажете,что сама содрала песню у Турецкого!!!Отвечу: мы всегда ровняемся на лучших,внося свою долю творчества, переделывая и аранжируя!!!

Если Вам так хочется меня оскорблять,Ольга,то Вам никто не может этого запретить!!!Вы поступили именно так,как и грозились  это сделать!!!

8

Ну и ну! Воришка - в воровстве обвиняет!  big_smile  big_smile  big_smile

9

А сколько людей, авторов, вы, OLGA, обманули, качая различные произведения из Интернета?! Или вы не знаете ничего об Авторском праве? Вот так и живем: вор на воре сидит, и вором погоняет! А потом ещё жалости просит: вон, мол, как меня обманули! big_smile  big_smile  big_smile

10

Ну и Елена Позднякова ( Рыбак) хороша! big_smile  Могла бы хоть предупредить, что её работа по просторам гуляет!

11

"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"

ну если бы этого скандала не произошло, то его надо было бы придумать. Лучшего пиара для коллектива просто не бывает

13

Не ссорьтесь, девочки. Вывод напрашивается один - пойте под живой аккомпанемент. Что и будет кстати, делать группа "Контрасты" в концерте "Со знаком качества" 9 декабря в ОДКиТ МГОКа. А еще, как это делает Ольга Чистякова и клуб "Роза ветров" - пишите свои песни. Кстати, у Елены Рыбак такие тоже есть - "Разбитая любовь", например. Очень интересная композиция

Отредактировано Nfnmzyf Xthrfcbyf (03.12.2012 18:29)

14

Девушки не было бы всего этого,если бы Елена поступила по человечески...похоже выражение " ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР " ей совсем незнакомо. Она могла просто сказать, что скачала минус из инета....даже не обязательно давать ссылку, я сама бы нашла......она просто решила заработать...и я ей в этом помогла. Я этот минус носила в студию, его смотрели в программе. Звукооператор долго смеялся , переспрашивая в какой  "СТУДИИ " делают такие шедевры  big_smile ... Может ей и делали его ГДЕ ТО , но делали так : взяли несколько минусовок, вырезали куски , причём даже не подумали их свести, стянуть, ..и вот минус готов...Но вы же грамотные люди, НЕ МОЖЕТ В САМОДЕЛЬНОМ СТУДИЙНОМ ( даже не обязательно в студийном ) МИНУСЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ  " Родной " БЭК ВОКАЛ ! Согласны? Конечно согласны....поэтому ни о каких авторских правах Елена не может вести речи. Кстати, если это её детище и она скидывала на какой то сайт, пусть даст ссылку на сайт, где указано , что это её работа. Неужели вы думаете , что люди настолько безграмотные , глухие и недалёкие, что можно так парить мозги, выдавая ЭТО  за СТУДИЙКУ ! себя же позорите в первую очередь ! Да я готова была купить минус, сама нашла Елену и связалась  в Одноклассниках с ней, но была уверена в её порядочности.  Кстати говоря про  цены в Туле : Елена у вас не верная информация ! Записать СТУДИЙНЫЙ минус, с панорамным объёмным звуком, и бэком у нас можно за 5 тысяч...приезжайте..ДЛЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКА СКИДКИ!!!! ))))) и опять хочу вернуться к моей песни Россия, послушайте этот минус....я за него отдала 1 000 р  ( это так...для размышления ). Либо вас , Елена развели и "впарили" этот минус как студийный, либо вы пытаетесь это сделать. Стыдно взрослой женщине, работающей в культуре, заниматься такими дешёвыми штучками!  Не приятная тема, но я должна была осветить её на форуме вашего Дворца ! Например в нашем Дворце все в шоке от этого...не знаю как отреагировали ваши коллеги ! ВСЕМ ПОКА !

15

А я бы, наверное, тоже деньги не вернула! И не в деньгах совсем даже дело! Ольга просто повела себя, судя по их с Еленой переписке, как... простите, как рыночная торговка и скандалистка: посыпала обвинениями, оскорблениями, угрозами. И подруги у неё, судя по её личной переписке, такие же: только оскорбления и проклятия!  Да уж: вот она где, КУЛЬТУРА! Куда уж нам до тульских рынков big_smile
Мне бы тоже не понравилось такое поведение! И деньги, (смешные ведь денежки, чесслово!) я не стала бы возвращать из принципа!!!
А Сережа, это моё мнение, прав: если Вы, Оля, хотите и рыбку съесть, и чешую продать - то пусть этот случай будет Вам уроком! Всего из Интернета не скачаешь! И уважения к себе - в первую очередь!
Хотя, о чем я говорю?! Вы ведь все равно не поймете...

16

Настя, как рыночная торговка повела себя не я , а Елена...я ни грамма не торговалась...о чём вы ???? И кто вам дам право меня оскорблять.?..Я заплатила деньги за Студийную фонограмму ( по словам Елены )...и хотела получить именно её...а получила, скачанный вашей " Честной " землячкой ужасный минус. И кто после этого торговка? А ? Хотя о чём я говорю....вы всё равно не поймёте.   big_smile Вы правильно делаете , что поддерживаете своих земляков, понимая при этом, что на моём месте каждый из вас поступил именно так же как я . И не в деньгах Настя счастье, вы правильно заметили...а в человеческой совести чести....чести как руководителя коллектива прежде всего !

17

Елена Санкина
20:05
Ольга, Я В ШОКЕ!  КАПЕЦ! БИЗНЕС ПО-ЖЕЛЕЗНОГОРСКИ!

CчАсТьЕ СчАсТьЕответила Елене
20:43
Ленок, это не бизнес!!! Это кидалово!!! Никто непротив бизнесса. И платить никто не против, я думаю, за авторские права. И фонограмму, сделанную своими руками. Это интеллектульная собственность. А вот таким ПОЗОР!!!
Класс! 1

Елена Санкина
20:47
Да, слово бизнес надо было взять в кавычки " ", безусловно кидалово! только от того от кого не ждешь, вроде бы профессионал, хотя и это слово по отношению к выше упомянутой "даме" надо бы взять в кавычки "профессионал" 
Класс!
ответить

CчАсТьЕ СчАсТьЕ
20:50
Ай! Я считаю-в данной ситуации надо поднять руку вверх, резко бросить ее вниз и сказать:-А хрен с ней с этой жабой!!! Я сделаю в сто раз лучше!!!!
Класс! 1
20:51
Доказать все равно ничего не докажешь. А эту "даму" теперь все обходить будут стороной

18

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ . ЕСЛИ КАКИЕ ТО СЛОВА ВАМ ПОКАЗАЛИСЬ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ...НО ЭТО НЕ Я...ЭТО ОБСУЖДЕНИЯ  МОИХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НА ФОРУМЕ big_smile