1

Тема: контролеры билетов


Светлана Бабанина


Валентина Рудакова

Контролеры билетов во Дворце культуры - очень важные и нужные люди. Я помню, когда еще девчонкой ходила во Дворец в кино, возле Большого зала стояли Екатерина Федоровна Новикова - с орденской планкой - она была ветераном войны - и тоже не молодая, но всегда красивая, кокетливая даже Варвара Никаноровна Лосева. Строгие, подтянутые, с прическами, в форменных костюмах - они действительно были лицом Дворца. Никому из молодых и в голову не могло прийти пошалить в зале, или прийти туда нетрезвым. Может, время было другое. Но скорей всего люди были другие. Потом еще контролерами работами Зинаида Андреевна Бурак и  бывший кассир Валентина Трофимовна Тишина.

Наши контролеры Валентина Михайловна Рудакова и Светлана Павловна Бабанина - молодцы! Поддерживают порядок в зале, стараются приучать к нему и участников и родителей. Чтобы понимали: Большой зал - святая святых Дворца. Всегда доброжелательные, спокойные, тем не менее, они очень болеют за дело и стремятся во всем помогать и техническим и творческим службам. А когда проводятся во Дворце большие фестивали, именно они первыми встречают гостей. Лицо Дворца - это конечно, они - наши контролеры. И когда  гости уезжают довольными, в этом немалая заслуга контролеров.

Отредактировано dthf (17.10.2013 20:56)

2

Re: контролеры билетов


Приступила к своим обязанностям контролер Светлана Леонидовна Бодрова.

Re: контролеры билетов

14 июля 2015 г.

4

Re: контролеры билетов

В День работника культуры - 25 марта 2016 г.
Фото В.Косогова

Re: контролеры билетов

Валентина Рудакова пропускает зрителей на спектакль Новосибирского академического молодежного театра "Глобус" "Каштанка". Это настоящее событие для города Железногорска!

3 декабря 2016 г.

Re: контролеры билетов

В праздник Международный день 8 марта Валентина Рудакова всегда на работе. Дети прислали ей этот букет прямо во Дворец!

Re: контролеры билетов

Светлана Бодрова и Валентина Рудакова среди награжденных

Юбилейный вечер ОДКиТ МГОКа

25 марта 2017 г.

Отредактировано ЧТО НОВОГО? (13.04.2017 18:51)

Re: контролеры билетов

9

Re: контролеры билетов

10

Re: контролеры билетов

С символом года)

Всегда вместе. 19.08.2020

Отредактировано Esse (27.08.2020 12:03)