Тема: Авторский вечер Дмитрия Коломийцева в клубе "Роза ветров"

23 октября 2011 года в каминном зале ОДКиТ МГОКа состоится авторский вечер Дмитрия Коломийцева - участника клуба авторской песни "Роза ветров". Дмитрий представит свои новые и известные песни, с которыми он стал победителем фестиваля авторской песни "Мелодия души". Начало вечера в 16 часов.

Отредактировано Татьяна Черкасина (11.10.2011 18:06)

Re: Авторский вечер Дмитрия Коломийцева в клубе "Роза ветров"

буду рад всех видеть на концерте.
приходите, не расстроитесь, поверьте. smile

Непременно придем! Спасибо за приглашение, Дмитрий!

Вечера в клубе авторской песни "Роза ветров" проходят в камерной обстановке каминного зала Образцового Дворца культуры и техники Михайловского ГОКа. На вечере можно пообщаться с автором, узнать много нового и интересного о нем. Дмитрий Коломийцев - хирург медсанчасти, песни пишет в свободное от работы время, а иногда, когда муза посещает и во время приема. на карточке больного - карандашом. Потом пытается разобрать. и иногда даже не разбирает, потому что почерк у него профессиональный, как у всех врачей - неразборчивый)
Дмитрий! Успехов, удачи и новых песен!!!

Отредактировано Миронова Светлана Юрьевна (13.10.2011 11:45)

Авторские вечера в клубе "Роза ветров" провели Владимир Корнилов, Александр Мартынов, Александр Ивлиев, Павел Жигулин, Дмитрий Коломийцев. Это совершенно особая форма вечеров, где можно много узнать о творческих людях нашего города, услышать новые и полюбившиеся песни, созданные нашими известными бардами!
В прошлом году клуб "Роза ветров" впервые показал в каминном зале музыкальный спектакль по пьесе Эдуарда Радзинского "Я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано". Спектакль дважды показывался в ОДКиТ МГОКа в Железногорске и один раз в Курчатове. Сейчас ребята работают над новым спектаклем. Кроме наших бардов в нем заняты многие работники Дворца: Вадим Полянский, Юлия Клычева, Алла Басенко, Лиана Малолеткина, Галина Заносова.  Думаю, будет интересно. Премьеру планируем в январе.
На фото - участники спектакля "Я стою у ресторана" - 2010 год.

6

побывал на концерте Коломийцева. Приятные впечатления. Спасибо автору. Было весело.

7

Дмитрий на вечере и в окружении друзей после вечера. Дает автографы! С первой книжкой тебя, Дмитрий!!!

Отредактировано Esse (01.01.2012 15:45)