Тема: Ансамбль "КАРУСЕЛЬ"

Образцовый коллектив ансамбль эстрадной песни "Карусель" - один из самых востребованных коллективов ОДКиТ МГОКа. В нем занимается около 80 участников - дети, подростки, взрослые

Re: Ансамбль "КАРУСЕЛЬ"

Ансамбль "Карусель" в 2009 году отпраздновал свой 10-летний юбилей. Этот коллектив вобрал в себя несколько ансамблей. отличных солистов самых разных возрастов - по сути это несколько ансамблей - детские. подростковые, взрослые.
Конечно, основа этого коллектива - энтузиазм и профессионализм руководителя - Светланы Юрьевны Мироновой!

В 2009 году ансамбль "Карусель" отметил свой десятилетний юбилей! И самым интересным и знаменательным событием в жизни ансамбля был приезд и выступление на юбилейном концерте выпускников ансамбля: Рябцевой Алены, Стречень Дмитрия, Свиридовой Светланы, Линчевской Татьяны, Простакова Сергея, Иванниковой Екатерины, Коноплевой Анны, Сопневой Лилии, Степанова Алексея, Жердевой Светланы, Суминой Ольги! С особой теплотой хочу сказать о своих учениках, которые не забывают наш коллектив и бывают частыми гостями нашего Дворца.
Я всегда жду встречи с вами, мои любимые выпускники!

Ансамбль эстрадной песни "Карусель" - коллектив, которым можно гордиться. Это кузница талантов. Сколько отличных солистов вышло из него! И все это благодаря мастеру своего дела, прекрасному педагогу Светлане Юрьевне Мироновой!

НА ФОТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ВЫПУСКНИКИ- КАТЯ ИВАННИКОВА, ЛЕНА ТОЛКАЧЕВА , СВЕТА СВИРИДОВА , ОЛЯ СУМИНА, АНЯ КОНОПЛЕВА И ТАНЯ ЛИНЧЕВСКАЯ. Я РАДА ИХ ВИДЕТЬ У СЕБЯ ДОМА И В РОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ. ОНИ МОИ ЛЮБИМЫЕ  И ДОЛГОЖДАННЫЕ ГОСТИ.

Отредактировано Миронова Светлана Юрьевна (19.10.2011 17:29)

Дмитрий Стречень- выпускник ансамбля. в коллективе с 12 лет. Талантливый и преданный ученик. Его сольные концерты покорили зрителей Железногорска . Сейчас учится в Москве и продолжает свою творческую деятельность.

7

Руководитель Народного коллектива ансамбля эстрадной песни "Карусель" - Светлана Юрьевна Миронова и ее любимые воспитанники - солисты ОДКиТ МГОКа Юлия Клычева и Дмитрий Стречень.

8

Скоро отчетный концерт ансамбля эстрадной песни "Карусель", море музыки и положительных эмоций!

9

10

11

Ансамбль "Карусель" на Дне города Железногорска 29 сентября 2012 года.

Отредактировано Esse (12.10.2012 19:43)

12

Ансамбль "Карусель" на Международном фестивале-конкурсе "Балтийское созвездие" в г. Санкт-Петербург - октябрь 2012 г.

Отредактировано Esse (31.10.2012 17:31)

13

И еще несколько фото с фестиваля "Балтийское созвездие"

Отредактировано dthf (09.11.2012 20:24)

14

Участники праздничного концерта, посвященного Дню матери

15

16

Участники будущего концерта:

Отредактировано dfk.irf (22.02.2013 20:45)

17

Несколько фото с концерта "Мы вместе" 2 марта 2013 года.

Отредактировано Esse (23.03.2013 17:22)

18

19

Молодцы, девчонки!!!

20

Новые победы Образцового коллектива ансамбля эстрадной песни "КАРУСЕЛЬ" в Санкт-Петербурге на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Праздник детства"

Отредактировано Esse (02.12.2013 15:18)

21

Ансамбль "Карусель" на концерте "Тепло сердец для милых мам" (30 ноября 2013 г.)

22

Новые дипломы ансамбля "Карусель".

23

Ансамбль "Карусель" на новогоднем вечере горняков 27 декабря 2013 г.

24

25