ДК МГОКа Дворец горняков (филиал МАУК КДЦ «Русь»)
Список коллективов и творческих объединений
Филиал «Дворец горняков»

Художественно-творческие клубные формирования:

Народный коллектив любительского художественного творчества Духовой оркестр Бутенко Виталий Иванович 30-80 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Молодежный театр «Данко» Чевычелова Людмила Федоровна 16–25 лет
13–15 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театральная студия «Данко» + Чевычелова Людмила Федоровна 7-11 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» Матвеева Наталья Борисовна 15-18 лет
12-13 лет
12–14 лет
6–8 лет
Коллектив любительского художественного творчества Вокальный ансамбль «Ноктюрн» + Матвеева Наталья Борисовна 7-10 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Академический хор ветеранов Шилина Татьяна Васильевна 40-83 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Хор русской песни ветеранов МГОКа Федосимов Дмитрий Николаевич
60-84 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народной песни «Голоса России» Демин Сергей Иванович 32–42 лет
Ансамбль народной музыки «Интерфолк» Демин Сергей Иванович

 

32–60 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» Ишков Александр Анатольевич 16-26 лет
11–13 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль бального и эстрадного танца «Грация» + Ишков Александр Анатольевич 6-8 лет
Студия разговорного жанра «Артист» Заякина Лариса Викторовна 16–59 лет
Ансамбль русской песни «Берегиня» Федосимов Дмитрий Николаевич
60-84 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль современного эстрадного танца «Нон-Стоп» Пыжова Лариса Борисовна 13-17 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» Тубольцева Лидия Ивановна 14-17 лет
9–13 лет
8–10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль народного танца «Жемчужина КМА» +
Тубольцева Лидия Ивановна 5-7 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Эстрадный балет «Лотос» Паршикова Наталия Ивановна 25-55 лет
12-16 лет
7-11 лет
Коллектив любительского художественного творчества Эстрадный ба лет «Лотос» + Паршикова Наталия Ивановна 5-7 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» Антошина Галина Михайловна 15–16 лет
10–11 лет
7–9 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театр эстрады «Эдельвейс» +
Антошина Галина Михайловна 4-6 лет
Клубное формирование – студия Арт-группа «Контрасты» Антошина Галина Михайловна 17-30 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» Миронова Светлана Юрьевна 14-20 лет
5–13 лет
Коллектив любительского художественного творчества Ансамбль эстрадной песни «Карусель» + Миронова Светлана Юрьевна 6-8 лет
5–6 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» Пугачева Мария Юрьевна 11-16 лет
8–10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Театр песни «Модемуз» + Пугачева Мария Юрьевна 5-6 лет
6-8 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» Пилюгина Алла Егоровна 15-18 лет
13-15 лет
10-12 лет
Коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала «А-Микс» + Пилюгина Алла Егоровна 8-10 лет
5-7 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» Сухова Наталия Владимировна 13-16 лет
10-12 лет
Коллектив любительского художественного творчества Хореографический ансамбль «Юность Курской Магнитки» + Сухова Наталия Владимировна 6-8 лет
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» Котенко Людмила Ивановна 12-13 лет
8-10 лет
Коллектив любительского художественного творчества Хореографическая студия «Людмила» + Котенко Людмила Ивановна 11-12 лет
5-6 лет
Клубное формирование — студия современного танца «Стрекоза» Пыжова Лариса Борисовна
8-11 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Литературно-музыкальная гостиная «Долина рая» Черкасина Татьяна Михайловна 18-77 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Клуб авторской песни «Роза ветров» Черкасина Татьяна Михайловна 28-73 лет
Клубное формирование — студия Семейный ансамбль «Соколочки» Соколова Ольга Юрьевна 12-35 лет
Молодежное любительское объединение «Стайл» Зайцева Юлия Владиславовна
12-13 лет
6-10 лет

Творческо-прикладные клубные формирования:

Народный коллектив любительского художественного творчества Изостудия «Эскиз» Гаврилейко Денис Валерьевич 12-13 лет
6-10 лет
Народный коллектив любительского художественного творчества Студия декоративно-прикладного творчества «Забавушка» Гаврилейко Денис Валерьевич 12–13 лет
7–11 лет